21.40 30/08/2018 46 - Pr. RITA CALCESTRUZZI 8.800
2 SABBIA
1350
CONDIZIONATA
 per cavalli di 2 anni
TRIO
1ALEX GRIF    7   Bossa F.    59 
2BALSAMINA   (L) 5   Satta A.    58 
3DUBAILA ROSA   (L) 2   Citti A.    51 
4INCELEBRY   (L) 1   Basile S.    58 
5INFINITE LOVE   (L) 4   Ercegovic G.    56 
6MIGHTY JUNGLE   (L) 6   Marcelli G.    55 
7SOPRAN MALEYF   (L) 3   Sanna Mario    53 
22.55 30/08/2018 47 - Pr. PREMIO RISTORANTE IPPODROMO 4.400
4 SABBIA
2150
MAIDEN
 per cavalli di 3 anni
1ARTASH   (L) 8   Citti A.    54 
2CRAZY MILU    10   Fele A.    54 
3INSERT COIN   (L) 4   Di Napoli C.    54 
4JAMIN MASTER   (L) 3   Sanna Mario    56 
5MACAWI   (PL) 6   Satta A.    54 
6MAKING NOISE   (PL) 2   Basile S.    56 
7MR GARDENIER   (PL) 5   Ercegovic G.    56 
8NEVIL   (PL) 7   Arras M.    56 
9SHAMSONG   (L) 1   Marcelli G.    54 
10STORMY HEAVEN   (L) 9   Bossa F.    54 
23.30 30/08/2018 48 - Pr. SANTA MARIA 4.400
5 SABBIA
1350
HANDICAP
 per cavalli di 3 anni e oltre
TRIO
1MAIN STREET   (L) 6   Marcelli G.    65 
2EXCELLENT JACK   (PL) 3   Di Napoli C.    63 
3AL KIBIR   (L) 7   Bossa F.    60 
4NONNO SETTIMIO   (PL) 1   Basile S.    55 
5L'IMMENSITA   (CL) 2   Sanna Mario    53 
6LUNA LUNATICA   (L) 4   Satta A.    52 
7BIG VALENTINO    5   Ercegovic G.    53 
22.10 30/08/2018 49 - Pr. SAN PIETRO E PAOLO 3.300
3 SABBIA
2150
VENDERE
 per cavalli di 3 anni e oltre
1ALBADORATA   (L)(6,00) 10   Fele A.    54 
2ASCARELLO   (PL)(3,00) 9   Citti A.    52 
3CALIPSO MUSIC   (6,00) 2   Arras M.    55 
4CAN CHEN JUNGA   (L)(6,00) 7   Sanna Mario    57 
5CHARME OF DUBAI   (PL)(3,00) 3   Satta A.    52 
6FASTNET SQUALL   (6,00) 6   Bossa F.    55 
7IL MITICO PERA   (PL)(3,00) 8   Basile S.    55 
8MILDURA   (6,00) 1   Marcelli G.    55 
9ROCK MY SOUL   (L)(3,00) 4   El Rherras A.    52 
10SAN BARTOLINI   (L)(3,00) 5   Fornari A.    52 
21.10 30/08/2018 50 - Pr. SANTAGOSTINO 3.000
1 SABBIA
1350
HANDICAP DI MINIMA AD INVITO (PIANA - GR-AM.-PAT.FISE/FITETREC/A) per cavalli di 3 anni e oltreTRIO
1KING PHILIPS   (L) 4   Torini Al.    76 
2SERRAPETRONA   (PL) 7   Giordani M.    70 
3URLO   (P) 8   Marciani F.    67 
4BREMA   (CL) 1   Cescon D.    69 
5NOTOUCHNOW   (PL) 2   Fantini C.    67 
6MAGIC STRIKE   (PL) 6   Bocci S.    69 
7SJANUK   (L) 3   Torini An.    67 
8TANTA ROBA    5   Pagliari M.    67 
TERRENO
SABBIA
46Partenti:    7
47Partenti:    10
48Partenti:    7
49Partenti:    10
50Partenti:    8
Totale partenti:    42